У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

On the other side of life

Объявление


НАМ НУЖНЫ;
Очаровательная Лекси, Древняя ведьма Кетсия,Наш любимый вампир-охотник Аларик Зальцман,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » On the other side of life » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 164 из 164

1

Мы приветствуем вас на ролевой "On the other side of life", созданной по мотивам сериала "Дневники вампира"! Администрация с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а для удобства потенциальных игроков мы составили небольшой FAQ, приведенный ниже:

ВАМПИРЫ МАКСИМАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ - 500 ЛЕТ
ВЕДЬМЫ - 200 ЛЕТ
ОБОРОТНИ - КАК ЛЮДИ, У НИХ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Вопрос: каковы система и рейтинг игры?
Ответ: система – эпизодическая, рейтинг – NC-21, и поверьте, администрация в полной мере отдает себе отчет в том, что сие означает.

Вопрос: где будут происходить основные события?
Ответ: в самом начале игры события будут развиваться параллельно в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане, потом герои покинут Мистик Фоллс, и игра будет происходить только в Новом Орлеане.

Вопрос: планируется ли воскрешение каких-то персонажей?
Ответ: в сюжете запланировано воскрешение Бонни Беннет, Аларика Зальцмана и Кола Майклсона. Все остальные персонажи мертвы окончательно и бесповоротно.

Вопрос: на какое время можно продержать роль или внешность?
Ответ: на 1 день. Если отведенного времени вам не хватает, то вы можете обратиться в гостевую, и администрация обязательно продлит вам срок подачи анкеты – в разумных пределах, конечно.

Вопрос: принимаются ли в игру родственники каноничных персонажей?
Ответ: такое возможно лишь в том случае, если это согласовано с игроком, занимающим каноничную роль, и администрацией. Однако, забегая немного вперед, сообщаем, что администрация будет весьма критично подходить к этому вопросу.

Вопрос: какие на ролевой существуют пейринги?
Ответ: мы никому ничего не навязываем, однако было бы желательно придерживаться в этом отношении канона, так как на этом выстроена система взаимоотношений между персонажами, которую хотелось бы сохранить.

0

151

Кай)
Внешка меняема) я не знал кого на нее поставить. Она же утонченная Леди) Меняйте)

0

152

Уважаемый форум-партнер,

tvd: life after death напоминает, что сегодня - последний день для подачи поста на конкурс "Сделка с заклятым врагом". С нетерпением ждем вашу работу.

0

153

Kol Mikaelson
я тут думала над словом леди и натурой не пробуждённой бунтарки, о чём описано в заявке.
в общем, могу предложить три варианта на выбор: дианна агрон, люси хейл, лейтон мистер.
и вопрос - девушка может превратиться из каталины аллен в кристу/эммелин мартин/гилбо (на выбор)?

0

154

кай
я тут думала над словом леди и натурой не пробуждённой бунтарки, о чём описано в заявке.
в общем, могу предложить три варианта на выбор: дианна агрон, люси хейл, лейтон мистер.

Не совсем подходят,но берите тогда Дианну Агрон) Она более подходит)

кай
и вопрос - девушка может превратиться из каталины аллен в кристу/эммелин мартин/гилбо (на выбор)?

Эммелин Гилбо давайте)

0

155

Здравствуйте есть ли у вас Хейли и какие планы на неё?

0

156

PR написал(а):

Здравствуйте есть ли у вас Хейли и какие планы на неё?

Здравствуйте.) Простите, но по сюжету Хейли у нас убили. Может вас заинтересует другая роль?)

0

157

Niklaus Mikaelson, есть предложения?

0

158

PR написал(а):

есть предложения?

Нам очень нужна Кетсия, описание на нее вы можете найти в акции канонов.) Так же в нужных есть заявки на подругу моего брата и мою.)))
Может вам кто-то из них приглянется?)

0

159

Niklaus Mikaelson, понравилось описание твоей подруги, но вот внеха мне ни сколько не нравиться можно заменить?

0

160

PR написал(а):

понравилось описание твоей подруги, но вот внеха мне ни сколько не нравиться можно заменить?

А на кого вы хотите поменять? Регестрируйтесь и обсудим все в ЛС.)

0

161

кристи кройк?

0

162

PR написал(а):

кристи кройк?

Я не против.)

0

163

Niklaus Mikaelson, всё бегу регаться

0

164

PR написал(а):

всё бегу регаться

Жду вас.)

0


Вы здесь » On the other side of life » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно