У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

On the other side of life

Объявление


НАМ НУЖНЫ;
Очаровательная Лекси, Древняя ведьма Кетсия,Наш любимый вампир-охотник Аларик Зальцман,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » On the other side of life » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Мы приветствуем вас на ролевой "On the other side of life", созданной по мотивам сериала "Дневники вампира"! Администрация с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а для удобства потенциальных игроков мы составили небольшой FAQ, приведенный ниже:

ВАМПИРЫ МАКСИМАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ - 500 ЛЕТ
ВЕДЬМЫ - 200 ЛЕТ
ОБОРОТНИ - КАК ЛЮДИ, У НИХ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Вопрос: каковы система и рейтинг игры?
Ответ: система – эпизодическая, рейтинг – NC-21, и поверьте, администрация в полной мере отдает себе отчет в том, что сие означает.

Вопрос: где будут происходить основные события?
Ответ: в самом начале игры события будут развиваться параллельно в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане, потом герои покинут Мистик Фоллс, и игра будет происходить только в Новом Орлеане.

Вопрос: планируется ли воскрешение каких-то персонажей?
Ответ: в сюжете запланировано воскрешение Бонни Беннет, Аларика Зальцмана и Кола Майклсона. Все остальные персонажи мертвы окончательно и бесповоротно.

Вопрос: на какое время можно продержать роль или внешность?
Ответ: на 1 день. Если отведенного времени вам не хватает, то вы можете обратиться в гостевую, и администрация обязательно продлит вам срок подачи анкеты – в разумных пределах, конечно.

Вопрос: принимаются ли в игру родственники каноничных персонажей?
Ответ: такое возможно лишь в том случае, если это согласовано с игроком, занимающим каноничную роль, и администрацией. Однако, забегая немного вперед, сообщаем, что администрация будет весьма критично подходить к этому вопросу.

Вопрос: какие на ролевой существуют пейринги?
Ответ: мы никому ничего не навязываем, однако было бы желательно придерживаться в этом отношении канона, так как на этом выстроена система взаимоотношений между персонажами, которую хотелось бы сохранить.

0

2

доброго дня с:
возможно ли придержание роли ребекки? анкета будет вечером:)

0

3

бекс
Да сестренка придерживаю и жду тебя)

0

4

Stefan Salvatore,
Спокойно друг сча выясним)

0

5

Stefan Salvatore,
Все хорошо успокойся спусти пар)

0

6

Доброго времени суток уважаемые АМС. хотела узнать, роль Кетсии у вас возможна?

0

7

Парадис)
Доброго времени суток)
По сюжету между Кетсией и Бонни договор. Кетсия хочет убить Сайлса но без помощи Бонни она не сможет этого сделать. У Бонни есть условие. Чтобы Кетсия возрадила к жизни Аларика и ее саму. Кетсия соглашается,но и у нее есть условие. Кетсии нужно тело Бонни чтобы уничтожить Сайласа. Но никто не знает что задумала сама Кетсия ведь она тоже хочет воскреснуть)

0

8

Роль Стефана у вас свободна?я бы хотел ее придержать)))

0

9

Мр. Постман)
Доброго времени суток)
роль свободна. Придерживаю на три дня ждем вас)

0

10

доброй.
не подскажет ли, прекрасная Елена, с кем она планирует пару?)

0

11

Горький)
Доброго времени суток)
Я так пологаю вы на роль Деймона хотите?)
Не могу сказать за нее но по мюжету Деймон и Елена вместе) мы играем с конца 4 сезона)

0

12

признаться честно, я чаще играю Стефана.
но увидев Ваше оформление, призадумался)

0

13

Горький)
Решать вам)Стефана придержана роль) А такимы игроков не заставляем быть в паре) они сами решают с кем быть) приходите завтра и Елена вам ответит) К сожалению с ней связи нет. Придется ждать)

0

14

так.. тоесть Бонни и Кетсия в одном теле??? два игрока на одного персонажа? или я чего то не поняла?

0

15

Парадис)
Бонни ей нужна будет. Кетсия собирается сама воскреснуть. Когда Бонни прочтет заклинание Кетсия станет живой) Но для того чтобы воскреснуть нужен сосуд ведьмы в которую она переселиться чтобы воскреснуть)

0

16

Так, это я поняла. Спасибо) Она хочет убить Сайлоса? Чтобы он воссоединился со своей возлюбленной? А разве она его в камень обратила не для того чтобы он страдал, и никогда не встретился с той разлучницей так сказать?

0

17

Во вижу что я ошибся спасибо) Тогда его снова обратить в камень только на этот раз так чтобы воскресить его больше никто не мог. Она все еще полна жажды мести.

0

18

Горький, здравствуйте! Честно сказать, у меня трудности с выбором старая добрая Елена, блин, поэтому я больше ориентируюсь на канон и сюжет ролевой. Т.е. я думаю, что будет Делена х)

0

19

здравствуйте.
скажите, а Колу Майклсону случайно девушка не нужна?

0

20

космос
Здравствуйте)
Это вы ко мне хотите?)))
Только любовницей я парень свободный что хочу то и делаю)  Никакой любви. И к сожалению как надоест брошу. Таков Кол. Такие отношения вам подойдут с моей стороны?)

0

21

придержите, пожалуйста, кэролашу *-*

0

22

Вот блин, тогда держите мне Хейли.

0

23

Добрый день)
Придержите, пожалуйста, внешность Дауцен Круз)

0

24

barbie
Кэр у нас занята. Игрок вернется на ее роль
мур
У нас по сюжету Хейли с ребенком должны убить. Воскрешать не будем.
Liv
Придержим)

0

25

быстро же у вас рокировки проходят.
то свободна, придержали, только за анкету села - занята
что ж, удачи ролевой

0

26

barbie написал(а):

быстро же у вас рокировки проходят.то свободна, придержали, только за анкету села - занята что ж, удачи ролевой

извините, небольшие трудности на ролевой. Больше такого надеемся не будем, но никто не застрахован от форс-мажора. Быть может вас заинтересует роль другого канона?

0

27

Доброго дня, милейшие)
Дизайн просто конфетка)) тетя клевер как всегда на высоте и вы со вкусом)
Какие персонажи более всего нужны в игру?) интересуют и муж. и жен. персонажи)

0

28

ххх
Элайджа нужен, Деймон, Тайлер, Бонни, Джереми)

0

29

Добрый день сладкие)
Придержите внешность Блейк Лайвли)

0

30

Как я поняла Администратор хочет сказать вот что.
Кетсия нужна как отдельный человек. Но пока вначале игры она будет потусторонним духом, а потом уже когда в игре Бонни произнесет заклинание и воскресит Кетсию - отправив в сосуд другой ведьмы.
Я думаю вам лучше пока взять другую ведьму, которая после и станет Кетсией.
А сейчас если администрация будет не против, Кетсия иногда будет использовать тело этой ведьмы, что бы общаться с Бонни.
По крайней мере это вариант кажется самым логичным.

Люблю сложные задачи.. черт.. держите мне тогда Амбер Херд...
Значит сначало эта девушка будет просто ведьмой, через которую Кетcия будет связываться с Бонни, а после заклинания Кетсия вселиться в тело этой девушки?
Ну я дотошная, извиняюсь заранее.

0


Вы здесь » On the other side of life » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно