У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

On the other side of life

Объявление


НАМ НУЖНЫ;
Очаровательная Лекси, Древняя ведьма Кетсия,Наш любимый вампир-охотник Аларик Зальцман,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » On the other side of life » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 164

1

Мы приветствуем вас на ролевой "On the other side of life", созданной по мотивам сериала "Дневники вампира"! Администрация с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а для удобства потенциальных игроков мы составили небольшой FAQ, приведенный ниже:

ВАМПИРЫ МАКСИМАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ - 500 ЛЕТ
ВЕДЬМЫ - 200 ЛЕТ
ОБОРОТНИ - КАК ЛЮДИ, У НИХ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Вопрос: каковы система и рейтинг игры?
Ответ: система – эпизодическая, рейтинг – NC-21, и поверьте, администрация в полной мере отдает себе отчет в том, что сие означает.

Вопрос: где будут происходить основные события?
Ответ: в самом начале игры события будут развиваться параллельно в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане, потом герои покинут Мистик Фоллс, и игра будет происходить только в Новом Орлеане.

Вопрос: планируется ли воскрешение каких-то персонажей?
Ответ: в сюжете запланировано воскрешение Бонни Беннет, Аларика Зальцмана и Кола Майклсона. Все остальные персонажи мертвы окончательно и бесповоротно.

Вопрос: на какое время можно продержать роль или внешность?
Ответ: на 1 день. Если отведенного времени вам не хватает, то вы можете обратиться в гостевую, и администрация обязательно продлит вам срок подачи анкеты – в разумных пределах, конечно.

Вопрос: принимаются ли в игру родственники каноничных персонажей?
Ответ: такое возможно лишь в том случае, если это согласовано с игроком, занимающим каноничную роль, и администрацией. Однако, забегая немного вперед, сообщаем, что администрация будет весьма критично подходить к этому вопросу.

Вопрос: какие на ролевой существуют пейринги?
Ответ: мы никому ничего не навязываем, однако было бы желательно придерживаться в этом отношении канона, так как на этом выстроена система взаимоотношений между персонажами, которую хотелось бы сохранить.

0

61

Господа, подержите, пожалуйста, Эмили ещё до среды, мне только пост остался, но пока появились непредвиденные дела. Буду признательна

0

62

Emily Polland, Хорошо до среды придерживаем.

0

63

Ох, завалюсь я ролевыми хдд
Придержите мне Элайджу, пожалуйста. Все-таки решил взяться и тут х)

0

64

Lucas, прекрасный Элайджа за Вами на 3 дня, вдохновения с:

0

65

В данный момент нам срочно в игру нужна Кэролайн Форбс . Ждем Вас.
Заполнение пробного поста не с любой ролевой, а именно от лица Кэролайн.

0

66

Вы прекрасны))))) случайно заглянула и не смогла просто пройти мимо, прекрасный проект)))

0

67

пересмотрела еще раз весь форум, хочу к вам))))) вот думаю о персе обычно играю Кэт, Хейли или Кэр кто свободен
или может уважаемый Кол возьмет неканона в свои ряды ?

0

68

никого нет, не против, если я отвечу?

Лунная, ))), здравствуйте! Спасибо за такие приятные слова **
У нас свободна Кэролайн, и мы бы были очень рады видеть ее на проекте.)
Хейли по сюжету мертва, увы, с ней ничего не поделать.
У Кола была заявка в нужных на девушку, но она удалилась с ушедшим вчера администратором и всеми его сообщениями и темами. Небольшое, не очень приятное недоразумение. Впрочем, думаю, это дело поправимо, и Кол вам не откажет :3
В любом обличии будем вам рады.)

0

69

Друзья чудесные, придержите мне Кэрушку)) Пост от ее лица будет ближе к ночи, как с работы приду)

0

70

ооо написал(а):

Друзья чудесные, придержите мне Кэрушку)) Пост от ее лица будет ближе к ночи, как с работы приду)

до 27,09

0

71

)))
Доброго времени суток! Да у меня была заявка на неканон. Она журналистка человек.
Вечером сделаю акцию на нее

0

72

ох как жаль что Хейли мертва((((((9 Кэри придержали значит буду думать о ннеканоне
Кол буду с нетерпением ждать акцию)

и еще понравилась девушка из заявки Клауса, но хотелось бы у него узнать чего он сам хочет помимо сотрудничества преданности и всего прочего  в итоге от этого перса. Все таки более братских отношений или возвращение былых чувств и эмоций.

0

73

и еще если можно эту девушку из нужных до завтра придержать пока я определюсь с ролью
просто перс очень интересный и не хочу что б из под носа увели)))

0

74

))) написал(а):

и еще понравилась девушка из заявки Клауса, но хотелось бы у него узнать чего он сам хочет помимо сотрудничества преданности и всего прочего  в итоге от этого перса. Все таки более братских отношений или возвращение былых чувств и эмоций.

Здравствуйте.) Я так сразу ответить не могу, Клаус непредсказуемая личность и даже если будет пару жарких ночей, это не будет означать, что там любовь до гроба, все же он не очень-то верит в любовь. Можно сказать годы ожесточили гибрида и тут надо будет хорошенько постараться, чтобы в сердце снова проснулись чувства. Так что здесь все будет зависеть от того, как мы сыграемся и куда понесет.

0

75

Клаус вот ответ истинного Клауса. Именно это я и хотела услышать)))
я приняла решение, держите девушку за мной вечером будет анкетка))

0

76

))) Отлично брат будет рад)

0

77

мне не показалось? не послышалось? Кэрушка свободна?

0

78

рурушная написал(а):

мне не показалось? не послышалось? Кэрушка свободна?

да

0

79

рурушная написал(а):

мне не показалось? не послышалось? Кэрушка свободна?

Здравствуйте.) Да, Кэролайн свободна. Ее вчера придержали, но девушка так и не объявилась.
Только заполнение пробного поста не с любой ролевой, а именно от лица Кэролайн. Ждем вас.)

0

80

Восхитительная ролевая))
Развития Вам)
с удовольствием бы пришла к вам, но не смогла подобрать роль)

0

81

вишневая написал(а):

Восхитительная ролевая))
Развития Вам)
с удовольствием бы пришла к вам, но не смогла подобрать роль)

добрый) если хотите, то можем Вам подобрать роль)

0

82

вишневая написал(а):

Восхитительная ролевая)) Развития Вам)с удовольствием бы пришла к вам, но не смогла подобрать роль)

Здравствуйте.) Очень приятно слышать.)
Давайте мы вместе ее подберем или придумаем, а потом пропишем в нужных.) Какая раса вас интересует?)

0

83

какой коварный Клаус, однако) да я пока пробежалась по нужным и увидела две заявки от вашего братца, милейший) правда, как ни странно, но девушка-журналистка совсем не приглянулась, а вот подруга..Шэрил Спарк l Cheryl Spark очень даже) правда никогда не играла этой внешностью..да, и на ДВ не играла с год)

0

84

вишневая написал(а):

какой коварный Клаус, однако) да я пока пробежалась по нужным и увидела две заявки от вашего братца, милейший) правда, как ни странно, но девушка-журналистка совсем не приглянулась, а вот подруга..Шэрил Спарк l Cheryl Spark очень даже) правда никогда не играла этой внешностью..да, и на ДВ не играла с год)

В этой жизни нужно попробовать все, так что дерзайте, братец будет рад.)

0

85

как бы мне с ним связаться, чтобы пообщаться и спросить кое-что?)

0

86

вишневая написал(а):

как бы мне с ним связаться, чтобы пообщаться и спросить кое-что?)

Оставьте связь под скрытым текстом и он обязательно свяжется с вами.)

0

87

0

88

вишневая
У него почему-то не получается вас добавить, вот его ася 480173620

0

89

Спасибо, я добавила, но что-то все тихо)

0

90

вишневая написал(а):

Спасибо, я добавила, но что-то все тихо)

Подождите не много, он не дома и сейчас с телефона.)

0


Вы здесь » On the other side of life » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно